* Регистрация    Гараж Гараж * Вход 


* Мы в TELEGRAM * Наши СТО * Чип-Тюнинг * Барахолка Polis.ua Партнер ОСАГО

В связи с участившимися атаками спам-ботов Активация новых пользователей осуществляется ВРУЧНУЮ Администраторами. Могут быть задержки.




Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: ВОО «Фольксваген Клуб»
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 10:31 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 62
Репутация: 0
Подозрительный
Всеукраинская общественная организация «Фольксваген Клуб» - это официально-зарегистрированная всеукраинская организация, учрежденная командой единомышленников. ВОО «Фольксваген Клуб» - это общественная организация, созданная в целях объединения усилий владельцев автомобилей, марки Фольксваген, для защиты общих интересов, поднятия престижа автомобилизма и автоспорта в Украине, повышения качественного уровня сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания и т.д.

Структура управления ВОО «Фольксваген Клуб» состоит из коллегиального органа управления – Президиума, который состоит из Президента и членов Президии, Ревизионной комиссии, а также региональных ячеек.

Все важные для Клуба решения принимаются коллегиально, направленные на достижение максимальной пользы для Клуба и не зависят от мнения и позиции одного человека.

ВОО «Фольксваген Клуб» официально зарегистрирована в налоговых органах как неприбыльная организация, все полученные средства идут исключительно на развитие Клуба. Организация имеет мультивалютный расчетный счет в крупном коммерческом банке. Использование средств контролируется коллегиальным органом – Ревизионной комиссией.

Какова цель создания Всеукраинской общественной организации «Фольксваген Клуб»?
Такой вопрос может возникнуть у каждого человека, который посетил наш ресурс, и которому стала интересна клубная структура. ВОО "Фольксваген Клуб" - организация, которая может абсолютно легально и самостоятельно поддерживать себя в необходимом финансовом и юридическом состоянии. Регистрация данной организации рождает довольно серьезные перспективы сотрудничества с всеми официальными подразделения Volkswagen AG, вплоть до главного офиса корпорации в Wolfsburg`e.

Наша Общественная Организация - полноценное юридическое лицо, является самодостаточной, существует исключительно за счет клубных взносов и энтузиазма активистов,- немалой группы людей, которая стремится к созданию первого, настоящего клубного движения любимой автомобильной марки в Украине и за пределами страны. Наша семья растёт и развивается с каждым днем. Вместе с тем, организация имеет возможность получения спонсорской помощи, от партнеров и друзей клуба, желающих помочь клубу развиваться. Спонсорская помощь распределяется исходя из приоритетов, которые определяет коллективное решение, в принятии которого может принимать участие каждый, без исключения, полноценный член клуба. Клуб принимает решения, путём прямого голосования.

Партнеры клуба, дающие скидки и другие привилегии, могут заключать с нашей организацией полноценные договора на оказание услуг членам клуба. Договор обяжет нашего партнера следовать изначальным договоренностям, которые были согласованы, в обмен на заявленные партнером требования. В этом случае, не могут возникнуть неприятные ситуаций, когда партнер клуба забывает о своих обещаниях/обязательствах через месяц, после достижения договоренности, член клуба не получает товары и услуги по клубной цене. ВОО «Фольксваген Клуб» обеспечит полноценную работу клубной партнерской программы!

Общественная Организация берет на себя решение споров, которые возникают между официальным представительством Volkswagen AG\банком\страховой компанией и членом клуба. Иногда физическое лицо (член клуба) не может или не знает как противодействовать не справедливым (по его мнению) действиям крупных организаций, коими являются дилеры и сервисы Volkswagen AG, банки, страховые компании и другие структуры, которые могут иметь отношение к автомобилю - собственности члена клуба. В этом случае, от имени члена клуба, на его защиту становится ВОО «Фольксваген Клуб», вплоть до разбирательства в суде. Решение споров, между двумя официально зарегистрированными хозяйствующими субъектами, происходит в правовом поле и в разы более эффективно и это показывает практика похожих общественных организаций.

Всеукраинская общественная организация «Фольксваген Клуб» является монолитным фундаментом для роста и многогранного развития клубного движения, которое не будет ограничиваться простым общением на форуме и реальными встречами.

Контактный телефон: (044) 228-04-77

Юридический адрес/ адрес для корреспонденции: Украина, г. Киев, ул. Мельникова 12

_________________
Не хочешь бан?
Изображение
Правила


Вернуться к началу
Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клуб любителей Angry Birds

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Беседка

LimoN4ik

47

21578

15 фев 2016, 12:05

Stall Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АКЦИЯ!!! Вступившим в клуб до 30.06.2011

в форуме Клубимся вместе

Burik

0

3644

17 май 2011, 14:51

Burik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сайт гольф клуб.орг.юа

в форуме Беседка

Romchik

7

6484

09 авг 2013, 09:12

KillaBeez Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ОО "Крымский Фольксваген клуб"

в форуме АР Крым

Diesel

4

6828

21 май 2010, 13:53

Diesel Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клубная карта "Фольксваген Клуб Украина"

в форуме ВОО «Фольксваген Клуб». Как стать членом клуба? Администрация клуба

sanches

0

10891

19 июл 2013, 08:42

sanches Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2010-2011 VWCLUB.UA Всеукраинская общественная организация "Фольксваген Клуб"
Все права на торговые марки и символику VW и Volkswagen пренадлежат концерну Volkswagen AG.

Наш форум работает на платформе


Жми по кнопке и тестируй 30 дней!